Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.09.2019, 22:45

Главная » 2018 » Октябрь » 18 » Праздник «Осень золотая в гости к нам пришла!»
Праздник «Осень золотая в гости к нам пришла!»

16 октября 2018 года в МБОУ «Чулковская школа» в школьном музее прошел праздник осени. в котором воспитанники ГПД  приняли активное участие. Праздник «Осень золотая в гости к нам пришла!» прошел весело и интересно. Участвовали учащиеся 1-2 классов .Дети активно готовились к празднику: рисовали рисунки на осеннюю тему, изготовляли поделки из природного материала- Начался праздник с чтения наизусть учащимися коротких стихотворений об осени и с песни «Ах, какая осень». Участники праздника отгадывали загадки, народные приметы о погоде, разгадывали кроссворды. Соревновались на празднике Осени участники не только в знаниях об окружающем мире, но и в – конкурсах «Собери картошку», «Собери овощи и фрукты » и «Съешь яблоко»-Участники соревнований должны были проявить смекалку и ловкость. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки. В завершении праздничного вечера учащиеся прочитали наизусть небольшие стихотворения об осени и исполнили песню «Осень золотая!» Всем участникам праздничного вечера были вручены небольшие призы: дары осени.

.

Воспитатель ГПД Серегина Е.Е.

Просмотров: 75 | Добавил: school | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: