Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.09.2019, 23:20

Главная » 2018 » Октябрь » 20 » «Осенний вальс»
«Осенний вальс»

19 октября в нашей школе учащиеся 5-7 классов встретили праздник осени.  Участникам была организована конкурсная программа, для того, чтобы им было ясно, что на настоящих балах не только танцуют, но ещё и играют.

Самым весёлым стал конкурс «Лопни шарик». Праздник прошел весело и очень дружно. Ученики активно принимали участие, каждый хотел победить и заработать «Листок победителя». Финалом развлекательной программы стал танцевальный конкурс, в котором учащиеся должны были искать себе компанию. По сценарию участвовать в финале должны были те, кто выигрывал в предыдущих конкурсах, но ведущие решили, что это не честно по отношению к другим ученикам, и поэтому в конце программы участвовали абсолютно все.

Так же были выбраны победители бала, которым присвоили звания «Самый активный» и «Самая лучшая».

Завершением вечера стала дискотека. Все участники осеннего вечера остались довольны.Фото

Старшая вожатая Ребрикова Наталья.

Просмотров: 84 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: