Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.09.2019, 22:34

Главная » 2018 » Октябрь » 5 » День Учителя в Чулковской школе
День Учителя в Чулковской школе

День Учителя — самый яркий праздник в школе. Торжественно встретили этот день и мы. С самого утра в школе царила праздничная атмосфера.

В первой части дня состоялся традиционный праздничный концерт. Звучали песни в сопровождении Сибирёвой Ольги Ивановны, демонстрировались театральные миниатюры, транслировались презентации и поздравительные видео-открытки. Даже малыши первого класса не остались в стороне. Они приготовили прекрасный танец с осенними цветами для учителей.

В заключении концерта был представлен «педагогический коллектив» и «администрация школы» из числа учащихся старших классов. Они на себе смогли испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя.

Прозвенел звонок, и рабочий день для дублеров начался. Уроки в школе проходили по-разному: где-то дублеры справлялись блестяще, где-то возникали трудности с дисциплиной на уроке – в общем, царила рабочая атмосфера.

Во второй части праздника ученики 8 класса- Дунькова Алина и Соколов Максим вместе с вожатой навестили ветеранов педагогического труда. В поздравлении они пожелали им счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни. А также вручили небольшие сувениры и открытки, сделанные учениками начальных классов.

У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя и даже побывать в его роли.

Вот так весело и незабываемо прошел этот прекрасный осенний день в нашей школе.

Просмотров: 68 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: