Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.09.2019, 23:13

Главная » 2018 » Октябрь » 23

Акция «Сохраним память»

22 октября в нашей школе прошла акция «Сохраним память», в котором приняли участие члены РДШ.

Вооружившись необходимым инвентарем, участники с удовольствием приводили в порядок «Обелиск воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны» и школьную территорию: собирали мусор, сгребали опавшую листву и траву. Общими усилиями за несколько часов территория преобразилось: везде чисто и сказочно красиво.

Мы надеемся, что в будущем такие ученики не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятников, обелисков участникам Великой Отечественной войны и, видя бесконечные списки фамилий павших бойцов, скажут своим детям: "Этот памятник стоит в честь тех людей, благодаря подвигу которых мы с вами живем под мирным небом".

Такие виды работ в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это прекрасная возможность привить чувства патриотизма и сделать коллектив учеников еще более сплоченным.

Старшая вожатая Ребрикова Наталья Александровна.

Просмотров: 87 | Добавил: school | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)