Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.09.2019, 22:38

Главная » 2018 » Октябрь » 19

Прогулка в лес.

Сегодня лесу нужна помощь каждого из нас. И мы в силах сделать совсем, казалось бы, малое — посадить несколько деревьев, содержать в порядке двор, улицу, где живем, не засорять окружающую природу. Это будет огромным шагом на пути к здоровой экологии. С учащимися 1-го класса мы провели целевую прогулку в школьный питомник. Целью этого мероприятия являлось экологическое воспитание и формирование у учащихся культуры поведения в лесах, бережного отношения к ним,  к сохранению чистоты и порядка в лесах, что лес - это живой единый организм который мы должны беречь! Ребята закрепляли знания о лесе, наблюдали, делились впечатлениями ,запоминали правила поведения в лесу, делали выводы из увиденного и услышанного.

Воспитатель ГПД Серегина Е.Е.

Просмотров: 87 | Добавил: school | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

«День ИТ-знаний»

19 октября учащиеся Чулковской школы участвовали в международной профориентационной акции «День ИТ-знаний».

Основная задача акции – повысить знания детей в сфере интернет-технологий в рамках образовательного процесса, содействовать их стремлению к получению образования, связанного с ИТ-сферой. Проект рассчитан на учащихся 8-11 классов, педагогов и родителей.

Учащиеся нашей школы смотрели онлайн-трансляцию мероприятия. Были отмечены коммуникативные навыки ведущих и детей, подготовивших трансляцию.

Просмотров: 109 | Добавил: school | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)