Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.09.2019, 22:44

Главная » 2018 » Октябрь » 03

Славим возраст золотой.

День пожилого человека - это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

Как дорог для пожилых людей их праздник!

В этот яркий осенний день учащиеся 4 класса МБОУ «Чулковская СОШ» поздравили Коготкову Екатерину Тихоновну, Казакову Анну Григорьевну и Бобылеву Надежду Максимовну с Днём пожилого человека и вместе с открытками подарили  им искренние, теплые слова благодарности.

Конечно же, очень хочется пожелать всем людям старшего поколения крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия их семьям.

Учитель начальных классов Бобылёва Т.Н.

Просмотров: 69 | Добавил: school | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)