Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.08.2019, 09:34

Наши шефы

Спасибо шефам за новогодние подарки!

Все ученики 1 классов МОУ "Чулковская СОШ" и филиалов "Полянская ООШ" и "Секиринская ООШ" получили подарки от шефов школы- коллектива ОАО "СААЗ".
 На торжественной линейке 2 сентября их вручила начальник отдела кадров Потапова Ирина Владимировна.

Мы говорим спасибо шефам за подарки и помощь в подготовке школы к новому учебному году.

Коллектив ОАО «СААЗ» лауреат смотра-конкурса на лучшую организацию шефской работы в системе образования Рязанской области в номинации «Школа и шефы – союз единомышленников».  Коллектив Чулковской школы поздравляет своих шефов! Огромное спасибо, что вы есть!!!

Диплом получал Козлов Владимир Евгеньевич, директор по персоналу и общим вопросам.

Ученики начальных классов филиала МОУ "Чулковская СОШ"

"Полянской ООШ" поздравляют с Новым годом шефов.

Спасибо шефам за новогодние подарки!

Юбилей ОАО "Скопинский автоагрегатный завод"

Наши шефы

В 2005 году с ОАО «СААЗ» заключено соглашение о социальном сотрудничестве.

За последние 3 года школе была оказана благотворительная помощь различных видов: транспортные услуги, покупка художественной литературы, спортивного инвентаря, ремонт кабинетов, оснащение компьютерного кабинета, слесарной мастерской, оборудование школьного пищеблока и др. на общую сумму 1538701руб. 67коп. (за 3 года). Ежегодно проводятся совместные мероприятия ("Новый год", "День машиностроителя", "День Защитника Отечества", "День знаний", "День Победы", "Последний звонок" и др.) Шефы оказывают необходимую помощь в поддержании условий безопасной организации образовательного процесса. В школе оформлен стенд «Наши шефы», создаются новые экспозиции «Из истории СААЗа» и «Выпускники школы-работники СААЗа»