Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.08.2019, 09:32

Благодарности

Коллектив педагогов, родителей, учеников  выражает благодарность Главе администрации муниципального образования - Скопинский муниципальный район Бокову Александру Ивановичу и  ОАО «СААЗ» во главе с управляющим Бочаровым Геннадием Николаевичем за предоставленные новогодние подарки для детей дошкольной группы и учащихся начальных классов базовой школы и филиалов. Ваше спонсорское участие доставило настоящую радость детям. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаем Вам успехов, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания.

Директор школы Наталья Гусева

В этом году зима долго  радовала нас теплой погодой, но сильные морозы и ветра просто ждали своего дня. Именно в  этот период неожиданно остановились котлы в филиалах «Чулковской  СОШ» «Секиринской ООШ» и «Полянская ООШ».

В Секиринской школе осталось в работе только два котла, но здание большое и обогреть его не получалось. Температура в помещении стремительно падала, доходя в некоторых кабинетах до 14 градусов.

В Полянской школе вышел из строя один котел, и это сильно отразилось на температурном режиме в классах. Своими силами справится с этой серьезной проблемой мы не имели возможности. Но  благодаря четкой организации работы, глубокому знанию состояния дел, слаженности и профессионализму  бригады, ООО «Управляющая компания Брусна», которой руководил мастер Симаков Виктор Валентинович, данная проблема была решена в кратчайшие сроки.

В Секиринской школе заменили котел и поменяли задвижки, в Полянской школе поставили более мощный котел. Теперь учащиеся школ могут спокойно обучаться в теплых классах.

Коллектив Чулковской школы выражает огромную благодарность работникам ООО «Управляющая компания Брусна» за быструю и профессиональную помощь в ликвидации аварии.

Конечно, здесь важен человеческий фактор. Прежде всего – роль руководителя. И Александр Иванович  Жевалкин достоин самой высокой оценки. Он сам и весь коллектив нацелены всегда на одно – обеспечить бесперебойную работу систем жизнеобеспечения района. Никогда не слышала сетований, ссылок на трудности и нехватку людей. А ведь трудностей хватает. Но основной девиз данной организации: «Должен сделать, значит, сделаю!» И выполняют они работу с высоким профессионализмом.

ООО «Управляющая компания Брусна» не раз выручала нашу школу, и их надежность не вызывает сомнений.

Наталья Гусева директор Чулковской школы.

Спасибо шефам за новогодние подарки!

Спасибо за праздник!
 1 ноября Чулковская средняя школа отпраздновала свой 150 летний юбилей. В этот день в стенах родной школы собрались педагоги, ветераны, выпускники школы, уважаемые гости.
  Взорам присутствующих предстала празднично украшенная детскими рисунками, юбилейными газетами, фотографиями выпускников разных лет виновница торжества – труженица школа. По окончании официальной части всех пригласили за праздничные столы, заботливо приготовленные сотрудниками школы. Всё это стало возможным благодаря участию и щедрой спонсорской помощи предпринимателей и организаций Скопинского района и города Скопина.
  Администрация школы выражает искреннюю благодарность директору СПК Полянская птицефабрика Антипову Виктору Анатольевичу, управляющему СПК «Горняк» Фирсову Андрею Ивановичу, генеральному директору ООО «СМПК» Рубцову Денису Александровичу, ИП Филатовым Алле Юрьевне и Сергею Вячеславовичу, главе Побединского поселения Афонюшкину Николаю Ивановичу, заместителю генерального директора ООО «Анри» Лапиной Марине Петровне, ИП Дашкину Андрею Витальевичу, ИП Ермоловская пилорама Тимурлану, руководителю ООО «Радуга» Губасарян Арутюну Ншановичу, руководителю магазина «Жасмин» Едуновой Светлане Сергеевне, директору ДК г. Скопин Акимову Юрию Павловичу, начальнику отдела культуры и туризма г. Скопин Ретюнской Марине Евгеньевне, выпускникам школы: Сибиревой Ольге Ивановне, Шестокрылову Сергею Ивановичу, Власовой Ольге Владимировне, Серегину Роману Михайловичу, Серегиной Татьяне Владимировне.
  Выражаем особую благодарность за оказанное внимание и подарки главе администрации муниципального образования - Скопинский муниципальный район Бокову Александру Ивановичу, главе администрации городской округ г. Скопин Мастюковой Татьяне Вячеславовне, главе муниципального образования городской округ г. Скопин Асееву Олегу Александровичу, начальнику управления образования Буценко Галине Анатольевне, управляющему ОАО «СААЗ» генеральному директору ООО «СААЗ Комплект» Бочарову Геннадию Николаевичу в лице директора по персоналу Козлова Владимира Евгеньевича, председателю территориального комитета профсоюза работников образования Миусовой Елене Петровне, проректору РИРО Генераловой Ольге Викторовне, директорам школ Скопинского района и заведующим филиалами.
  А так же всем работникам школы, учащимся, воспитанникам дошкольной группы «Сказка» за активное участие в проведении юбилейного вечера и праздничное оформлении школы.
Хочется пожелать всем дальнейших успехов в работе, удачи и благополучия, а школе – процветания.
Директор школы Наталья Гусева

Прошу передать огромную благодарность учительнице Гасановой Елене Александровне за помощь моим престарелым родителям. Мама всегда с радостью мне сообщала, что к ней приходили Тимуровцы (так она любя называла ребят и девчонок) вместе с Еленой Александровной и помогали ей по хозяйству. Для родителей эта поддержка очень много значила. Сейчас мама осталась одна и живет у нас в Москве, но очень тепло вспоминает о Елене Александровне.
С уважением – Александр Николаевич Михайлов.