Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 12.08.2020, 15:37

Дорогие четвероклассники!

Четыре года мы вместе с вами поднимались первыми самыми трудными ступеньками лестницы знаний. Учились читать, писать, дружить, жить по правилам нашего родного школьного дома. А помните ли вы, ребята, как все начиналось? Какими робкими и несмелыми были, когда впервые пришли в этот класс, который казался огромным, а теперь уже немного тесноват! Помните, как учились садиться за парту и красиво вставать? Как получали первые в своей жизни отметки.

В нашем восхождении вас сопровождали верные друзья и помощники – ваши родители. Добрым советом, мудрым наказом направляли они вас. Они,  как и вы, а может быть, и больше вас, волновались, переживали неудачи, радовались вашим победам. Какое счастье, что у вас такие замечательные родители.

Поздравляю вас с окончанием начальной школы. Желаю всего доброго на вашем пути.
Удачи, взлёты, блики счастья
Пусть не покидают в жизни вас!
Мой пик учительского счастья –
Вот эти дети, этот класс!
И к вам всем сердцем обращаясь,
На мысли я себя ловлю:
Поверьте, я не притворяюсь –
Я каждого из вас люблю.
Летите, думайте, дерзайте,
Но в уголке своей души,

Частичку детства сохраняйте,
А я всегда там буду жить.

Ваш первый учитель

Галина Викторовна Климова

Дорогие ребята, вы прошли начальный этап школьной жизни и успешно преодолели первые препятствия, совершили первые открытия, добились первых побед.

Вы закончили четвертый класс, теперь начинается взрослая жизнь и перед вами стоят более серьезные цели.

Пусть ваш дальнейший путь будет веселым и бравым, благополучным и несложным. Желаю вам верных знаний, крепкой дружбы, разносторонних интересов и отличного обучения.

Ваша Ольга Геннадиевна Гончарова

Поздравление выпускников начальной школы Полянской ООШ

О том, что выпускные в 4 классе будут проходить в онлайн, никто из нас не верил до последнего.

Весна 2020 года — необычное время для всех нас, но это не повод отменять событие, которое хочется запомнить на всю жизнь. Мы бы даже сказали, именно этот онлайн выпускной ребята будут вспоминать с особым чувством!

От всей души хочу поздравить своих учеников и родителей с этим днем.

Брагина Л.В.

Акция "Нам есть,кем гордиться!"

Тест "Нам есть,кем гордиться!"

��������...

Социально – психологическое консультирование для учеников и родителей на время дистанционного обучения

НОК

Независимая оценка качества условий оказания услуг